Елена Доценко

Добрый всем вечер. У меня с компьютером какие-то непонятные неполадки.

У меня с компьютером какие-то непонятные неполадки. Открываю панель управления в окошке появляется скриншот того, что у меня на рабочем столе, либо вообще ничего. Я заметила, что все началось после смены темы на компьютере. Стоит виндовс максимальная. Кто чем может помочь Заранее спасибо)

Den

брр.. стоит у тебя Windows 7 Максимальная, откати систему на время которое было до смены темы, или смени тему... а так недопонял в чем проблема именно