Александра Колосова

при запуске gothic 4 arcania высвечивается черный экран и сразу завершает работ

пишет gothic 4 arcania прекращает работу

неделю назад играл спокойно потом удалил и заново установил и все это фигня появилась

у меня лицензия

Рузанна Кагермазова

Дрова проверь на видюшке))) требовательная игрушка ведь) ) почисти свой комп от пыли на куллерах, если ноут то тем более чистить надо, я когда почистил у меня значительно увеличилась производительность))