Лысый Дядька

как запустить сталкер чистое небо кровь и пуля

в папке с игрой инструкция но там есть непонятный символ запятая сверху как ее поставить

Иван Стамов

включи англ раскладку и нажми кнопку с русской "э"

Денис Полоротов

ёбанный ты гений! ты ж мне говорил что компами занимаешься!!!! а сам на на клаве не видишь что нарисовано)) ) хотя я помню как ты хотел контакт на процессоре паяльником прихватить)) ) Это для начала. Далее, что касательно игры. Во-первых она должна быть правильно установлена. а если по каким-то причинам на рабочем столе не появился ярлык, то следует открыть файл с расширением .exe и значком сталкера. Он находиться в папке куда установлена игра.