sky_2088

Не работает скайп, подскажите, как исправить? (фото внутри)

Переустановка не помогла, предыдущая версия тоже. как исправить? Увеличить

Кирилл Суворов

Амм.. . Мне кажется это загрузка просто подожди....

Alexandra Kuznecova

С помощью Uninstall Tool удаляй скайп и все норм) если нада скину ссылку на прогу

Иван Михайлович

Ваш Skype не выходит в сеть. Возможно после обновления Skype у Вас сбились настройки брандмауэра Windows или какого-то другого брандмауэра, например, McAfee, о существовании которого Вы забыли. Обычно, McAfee поставляется вместе с Windows 7 при продаже ноутбука в качестве ознакомительного варианта антивируса и файерволла с ограниченным сроком действия. По истечении срока действия McAfee перестает реагировать на действия пользователя и не удаляется средствами Windows, при этом он остается брандмауэром по умолчанию и не разрешает обновленным программам выходить в сеть. Для прояснения ситуации с брандмауэрами рекомендую зайти на сайт Microsoft и скачать бесплатную утилиту для Windows 7 - MicrosoftFixit.WinSecurity.Run.exe, запустив которую можно получить информацию о безопасности системы, в том числе, о наличии сторонних брандмауэров (сообщение - брандмауэр Windows не является брандмауэром по умолчанию) . Для полного удаления McAfee следует воспользоваться утилитой MCPR.exe, например, с сайта Касперского. У меня после удаления McAfee все получилось - Skype вошел в сеть. Шаги по настройке штатного браундмауэра Windows 7 для Skype найдете на сайте Skype.com. Желаю удачи

Катюшка

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Сергкй

Нå скóлькò пôмню говорили тут уже, юзай - виндовсфикс. ру