Рыжая Пушистая

Какой производитель видеокарт лучше ASUS,MSI,Palit???Хочу взять nVidia GeForce, GTX660

Spartak Bghjn

бери от Асус на Директ Ку

Александр Сухарев

ASUS - всего лишь разрекламированный бренд, где вы переплачиваете за эти самые 4 больших буквы - A,S,U,S. Для многих это стало чем-то вроде эталона. Асус? Вау круто, беру! На самом же деле, они ничем особо не выделяются. У них тоже есть брак, просто на общем фоне он не заметен. Ближе к теме - советую MSI. Отличный заводской разгон делают, + хорошая система охлаждения. У карт подороже еще много всяких "фишечек".

Вл
Владимир

nVIDIA бери !!!

Олег Завгороднев

Всё, что угодно, кроме Палит

Александр Лазарев

http://catalog.onliner.by/compare/gvn660oc2gd+gtx660dc2o2gd5+5x660s10491060f+n660tf2gd5oc/ нажимаешь на карту и справа вверху можешь почитать отзывы и обсуждения...

Наталья Джепко

ASUS однозначно

Марина Вдовина

все они нирмальные, а палит не такое уж г.. . как говорят

Kurbon Otambekov

ASUS или MSI

Анастасия Однорог

Лучше бери от Гигабайт у них хороший охлаждения проверь тесты.... Ну если из этих трех тогда Асус. Меня еще не подводили эти производители... удачи