Сергей Денисов

Такая фигня с микрофоном в ноуте.

У меня ноут Asus A42F. Однажды у меня стал сильно шипеть микрофон, ну я чуть полазил в настройках, со смоими руками из ЖОПЫ, и я случайно нажал Отключить устройство, и микрофон в прямом смысле пропал, его нигде нету, ни в настройках, ни в мишкере, а когда запускаю там скайп или т. п. говорит микрофон не найден, перезагружать уже много раз пробовал, может это дрова...? вообщем я не знаю и прошу совета как это исправить???

Александр Уткин

Volume Control, параметры, свойства, запись, поставь галочку МИКРОФОН и в настройках выбери Микрофон