***светлана ***

У меня какая - то фигня с ноутом...

Ответит кто, или нет.. . Вообщем как то раз зашла я в ноут, а он ну просто невыносимо тормозит. После, через некоторое время ВСЕГДА когда я его включала у меня было написано "пожалуйста подождите", "идет обновление рабочего стола", как - то так.. . Где - то в интернете я прочитала, что у меня повредился профиль администратора, но я так и не поняла, как исправить эту фигню. Я создала новый профиль, но это не помогло. Вообщем я не знаю что делать. Теперь всегда сижу в профиля "гость", но из за этого я не могу ничего удалить, переименовать, у меня перестали работать многие программы.

Олег Артёмов

Войдите от имени администратора и удалите профиль "гость".

Светлая.

Намутила конкретно, да еще и с учетными записями, тут или мастера на дом или перебивай систему

Галеев Айдар

дело в том что вы установили множество программ и добавили их скорее всего в автозапуск при старте системы
так что и не удивляйтесь

Ai
Aid

хочешь помогу через удалённый рабочий стол а хочешь нет дело твоё пиши в личку

Александр

проверьте свободное место диска на котором стоит винда, если там его мало то чистите комп, если его достаточно, (хотябы пару десятков гигов) то проверяйтесь на вирусы, если всё это не поможет пишите логи запуска системы и мне на почту, как писать логи найдете в инете, удачи

Анастасия Кулик

невыносимо тормозит. .

ну так смотри в диспетчере ..проц загружен или нет.. сканируй на вирусы.. и ..это.. запустить восстановление не судьба..?

Саня Sav

проверьте свободное место диска на котором стоит винда, если там его мало то чистите комп, сделай дефрагментацию всех дисков. Проверь на вирусы. Увелич виртуальную память