Алексей Немов

как найти параметры A и B у функции распределения непрерывной величины?

Наталья Алексина

Фу́нкция распределе́ния в теории вероятностей — функция, характеризующая распределение случайной величины или случайного вектора. При соблюдении известных условий полностью определяет случайную величину.
Можно найти плотность распределения, среднее, медиану, дисперсию …