Алексей Добровольский

Вероятность наступления события при одном испытании равна 0,4.

Вероятность наступления события при одном испытании равна 0,4. С помощью формул Лапласа найти вероятность того, что при 120 испытаниях событие наступит: а) 40 раз; б) не менее 40 раз.

Юлічка Казіева

Ну и как у вас дела? 🙂 Тут даже сказано с помощью чего искать 🙂 В чём проблема ? 🙂