Serguei Takmakov

Результаты ЕГЭ 2013 по русскому языку, где посмотреть?

В пресе активно обсуждается, сколько стобальников в этом году, сколько человек не набрало минимальный балл, а посмотреть результаты конкретного выпускника не дают. Почему? Ведь все уже проверено!

Лёха ***

Кто сказал что проверено? Половина проверена половина нет. к тому же им надо это залить в систему. разослать по школам и т. д. Результаты русского тока 8-9 числа будут

Юлия Воропаева

едунорд) )
набери в гугле