Вася Жабкин

ЕГЭ Где посмотреть баллы по русскому языку, т. е. результаты???

Я зашла на все сайты, которые только можно - ответ один: простите, сайт переполнен. зайдите позднее. И главное, что не ясн, можно ли по серии паспорта узнать о своём реёнке или нет. Блин, ну и информация.. не продумано.

Алексей Петрыкин

сайт лежит, ложитесь спать.
С утра встаете - захожите на pgu .mos.ru, вбиваете логин, пароль из пропуска и смотрите

Леонид Рогачевскии

говорят на www.mon95.ru можно посмотреть

Анна Аверина

Завтра должны в школу идти, в ведомости расписываться. Наши так сегодня сходили уже. Кто посмотреть не смог, в школе узнал.