ДА
Дмирий Афоничкин

Какие экзамены нужно сдавать, чтобы пойти учиться на офис-менеджера в ВУЗ?

Существуют ли курсы, на которых можно учиться на офис-менеджера и совмещать это с ВУЗом, на котором получаешь другую специальность? Подскажите, пожалуйста!

Ольга Юрова

Офис-менеджер - это должность, а не профессмия.
Можно окончить курсы офис-менеджеров и получить работукурсы здесь посмотрите