Латифов Исмоил

подскажите пожалуйста как в столбик поделить это число 32238:81? Никак не получается

С подробностями.
(Только прошу без- ай-ай-ай! Это в школе проходили, надо было в школе учится и т. д.:) - Если не знаете как решить- не пишите ничего)

я знаю как делить, только это число не получается, прошу с подробностями

спасибо!

Поняла ошибку

Антон

Берем по 3. (вписываем ответ)
из 322
-243
Будет 79, сносим 3.
Берем по 9
Из получившегося 793
-729
Будет 64, сносим 8.
Берем по 8
Из получившегося 648
-648
Ответ: 398

Александр Немчинов

Вначале первые три циферки делим на это число, потом остаток с доп. цифрой и так далее)

Ма
Малаша

калькулятор "лови ответ" он всю цепочку покажет