Надежда Макутина

Никак не получается растаться с болезнью. Подскажите пожалуйста. когда я с ней попращаюсь?

Сергей Волченко

скоро....а полностью когда родится ребенок

Мария Лукичева

Согласна про рождение ребенка. Только еще: перестаньте так сильно беспокоиться о недуге. Конечно же следите за здоровьем, но не уделяйте болезни много внимания. Живите полной жизнью, радуясь всем мгновениям. И неприятность сама Вас покинет. Ей надоест быть без Вашего внимания- беспокойства. Удачи

Кирилл Аксенов

Скорое выздоровление возможно, но болезнь может вернуться.

Иван Жучков

Ваше фото и я проверю наличие у вас порчи. Но только завтра.