Наталья Бутылкина

пересли ограду на кладбище

Хочу услышать мнение людей по поводу данных действий. Чтобы установить ограду на соседнем участке (там не хватало места) установили ее впритык к калитке нашего участка, и что бы якобы нам сделать хорошо, выдернули ее из бетонных укреплений и перевернули калиткой в другую сторону. Теперь нам хомят и ничего исправлять не желают. У моей мыма стресс, там похоронен ее муж (мой отец) , которого 3 года назад убили трое отморозков. И снова переживания. Что делать?

Анна

Это вообще бред - во всех цивилизованных странах нет оград на кладбищах, каменное надгробие с датой и холмик, этого вполне достаточно

Ни
Нина

вы там что живете.. даже там места не хватает

Юр
Юрий

Обращайтесь в администрацию кладбища, но сначала убедитесь, что принадлежащее Вам захоронение не превышает установленных размеров.

Марго

зачем ограда вокруг могилы? скамеечка да куст сирени-гораздо лучше.

Ра
Раяз

Зайдите к кладбищенскому начальству. Не отчаивайтесь.

Ян
Яна

Написать заявление директору кладбища и в горисполком