Галина Кишанина

У меня появился интерес к кладбищам. Ну там санитарные нормы кладбища, материалы для надгробия, стандартные размеры

могилы, философия смерти, особенно с точки зрения христианства. Раньше мечтала ходить на кладбище, чтобы там думать о вечном и вообще отдыхать, читать конспекты, учебники. Нормальные у меня интересы?
Как сходить на кладбище и вернуться домой целой и невредимой, не пострадав от маньяков, бомжей и прочее?

Натали

хотите бизнес открыть? что ж. прибыльное дело

Alexey

Раньше загадка была: Стоит деревня, петухи поют, а люди не встают. Это кладбище.

Сергей

В Трускавце было кафе Вичнисть -Всё в стиле нормального некрофила, а ёщё )))

Кн
Кнопочка

Вам не маньяков и бомжей бояться надо, а собственной головы