Гуля Алюдинова

Во сне гуляла по кладбищу, рассматривала надгробия... одно меня удивило, огромного размера надгробие в форме дивана

просто как-бы гуляла с кем-то по кладбищу, потом присели на скамейку, и смотрю вокруг: большие деревья, памятники, и заметила вот это надгробие по форме диван, большой при чём, высотой 2 метра точно.

Nekruz

Это асоциация на то что ваша связь с потусторонним миром очень велика, но вы это еще не осознаете полностью.

Анна Ситикова

Означает большую опасность в скором времени, болезнь

Yaroslav Anurkin

значит в мыслях уже туда собираетесь, раз там гуляли