Serguei Vdovine

Почему из всех европейских ценностей украинцы приняли только гей-парады?

Неужели верховенство права и высокая производительность труда не интересует украинцев?

Юля Чагина

Бандеровцы.

Наталья Трусова

Проспись! Такую чушь, только пьяный может писать или уколотый.

Екатерина

Что значит приняли, не было никаких гей-парадов.

Николай Глазунов

Ты чурбан чтото попутал, у нас даже если бы разрешили гей-парад то собралось бы на нем максимум три человека, в отличии от москвабада.

Владимир Абреимов

и это спрашивает гражданин страны в столице которой лежит мумифицированный педераст всех времен и народов!

Елена Цой

гей-славяне!

Cemil Saraydar

Гей-парады то-же они придумали)... просто раньше нельзя было)

Александр Рябченков

не знала что гей парады относятся к Евро. ценностям

Александр Кузнецов

просто стали в открытую

Иван Стамов

а чо красиво. идут геи и пляшут гопака

Анна Бондаренко

Гей-парад - в принципе одно из условий продолжения диалога с евросоюзом (однако, не выдвигаемое как обязательное, а лишь становящееся предметом дебатов в европейских парламентах) , а когда будет создана зона свободной торговли, наконец-то Украина будет спасена от угрозы таможенного союза и привязка к Европе станет безальтернативной. Может, евросоюз и не может интегрировать Украину в ближайшие десятилетия, но это намертво укрепит Украину в орбите ЕС.
Разумеется, под этим влиянием будет происходить постепенное продвижение в других сферах, в принципе этот путь прошла вся восточная Европа.
Никаких шансов достичь верховенства права и производительности труда в объятиях коррумпированно-олигархической и агрессивной России нет, потому контроль ЕС - единственное, что может вызвать изменения к лучшему.
Ведь, к сожалению, постсоветские элиты на это неспособны. Видимо, именно поэтому, ураинские элиты и достигли решения по постепенному снятию ограничений на парады, как минимальную уступку с их стороны для достижения прогресса в диалоге с ЕС, ведь правовые и экономические реформы для них пока невыполнимы.