Виктория Разумнова

Почему НАТО в Афганистане борется с Аль-Каидой и террористами, а в Сирии их спонсирует?

Света

НАТО с Аль-Каидой не борется, а сотрудничает.

Татьяна Лабутина

Двойные стандарты. Приведённый Вами пример-ярчайший!

Инна Зудина

через Сирию идут нефтяные транспортные артерии, находящиеся под контролем Сирийского правящего режима - друга России
а в Афгане террористы мешают государственным поставкам наркоты в Россию и в Европу!

Евгений Панов

в афгане америкосы вышибли талибов, что б без препятственно растить наркоту.

Инна Соловьева

Аль-Каида, это фелеал НАТО

Ел
Елена

Равно так же как "запад" сейчас не требует свержения "режима Эрдогана" в Турции, хотя в Сирии то же самое (или подобное) . Турция "им" нужна.
Двойные стандарты.

Плиев Плиев

Аль Каида - это восточная ветка ЦРУ.