Рукасова Екатерина

Работа в McDonalds (Нидерланды)

Вот к примеру я работаю у себя в Маке уже пол года, можно ли перевестись зарубеж? Как бы временно. На пол года. Или есть альтернативные варианты? Джоб оффер...

Айдар

А че усложнять? Едешь за рубеж и там устраиваешься в макдак, как с жильем определишься.

Юлия

уха-ха насмешил, обмен ценным опытом котлеты переворачивать или булку майонезом намазывать

Павел Иванов

а ты кто там такой? особо ценный специалист типа главы российского макдональдса? или мальчик на побегушках? если никто-то никуда ты не переведёшся, у них своих работников хватает. не принимают они гастарбайтеров из снг.

Виктория

Нет, конечно. У мака даже программ таких нет и не будет никогда.