Ст
Стасик

обманула меня жена или нет

моя жена поступила так
я это незнакомый парень которого я нашел и их переписка я муж
как поступить? сегодня переписывалась с каким-то парнем, дала ему свой номер телефона на котором муж не может посмотреть распечатку. удалила переписку но одно сообщение он прислал позже муж увидел. начал психовать оскорблять парня, потом договорился с ним и тот дал ему всю нашу переписку. теперь муж бесится хочет подавать на развод подскажите разве я виновата? ну подумаешь дала номер телефона и удалила переписку.

Женя Сухов

Хорош бухать. в люлю иди

Елизавета Елизарова

да, Володя, ты виновата!

Nik Kl

С этой страницы писала ЖЕНА.... Вы уж определитесь кто вы ОН ОНА или тролль

Светлана Садилова

А нельзя ли ещё раз, поподробнее, внятно, со всеми знаками препинания и чётко выраженными мыслями?

Наталья Артёмова

Тупость! ! Забудь и все пройдет.

Дмитрий Черных

Вы на пару свой вопрос напишите, а не в разницу. В постели решите этот вопрос, ане выносите его на обсуждение в инете, не дурите, живите мирно. Ведь ты тоже иногда смотришь на красивую девчонку и готов дать ей свой тлф. для того, чтоб просто потрещать.

Big Z

я не поняла кто ты (
муж, не знакомый парень или жена?