Сергей Иванов

Парень обманул, чтобы не жениться?

Странная ситуация в том, что у моей приятельницы есть знакомая, которая в Интернете общалась с каким-то парнем, и они уже условились пожениться, как вдруг он пропал, перестал звонить. Когда она ему позвонила, чей-то голос сообщил ей, что он умер. . но она утверждала, что это был ЕГО голос! Значит ли это, что он сыимитировал свою кончину, лишь бы прекратить с ней? на самого себя навлекает смерть ?

С:
Сергей :р

Да, просто она заипала наверняка его с этим замужеством. Мужик пошутил (пьян был или прикололся), а она всерьёз восприняла.... Не знал уже, как от неё отделаться. Проще уже было прикинуться мёртвым

Кирилл Крылов

нихуя се?? ? в инете условились пожениться? чушь собачья, да простите вы меня

Денис Максимов

Хорошо, что твоя подруга не встречалась и забрюхатила от него - вот тогда бы это считалось обманом. А замуж выходить через интернет - смешно и не серьезно.