Алла Маракуца

скажите личная жизнь? что представляет? парень занят на работе! что то добывет! я верю ему! иногда он меня обманул!

обман был таким не специальныму парня не было шансов это отдать и возможности! я поняла это! нО! как быть дальше? вдруг он обманывает меня! но я верю

Яковлев Дмитрий

пареня когда неспециально он за сиськи мять тогда и любой! А если ты верить то обман уже каждый нет! если не в четверг! медленно и то красный!!!

Игорь Алиев

От одного вопроса мозг взорваться может.. . Сочувствую твоему парню...

Алексей Щелкачев

Мне понравился ответ пользователя Doom Doom. =)))

Валерия

Я одна не поняла сути вопроса? ! Что личная жизнь? ну есть она! Че дальше? Кто кому врет и в чем? Ни фига не поняла...

Софья Буланова

Ну ты и Клава!)))

Ад
Администратор

Все! Он тебя обманывает.. Да, да, да! освободи его из плена, и он заодно тебя... может хоть так жизнь наладится.))