Гульпери Касумова

скажите парень занят на работе до допоздна ( у меня подруг нету у мамы сижу, скоро домой, хочу выпить баночку пива

просто я пью очень редко, да и ты буду смотреть лежать, а как быть еще? снимаем комнату

Оксана Антоневич

Тебе, чтобы пива выпить нужно наше одобрение? 😄 Ну так одобряем, пей!

Са
Саня

я тебе вообще нажраться от такой скучной жизни разрешаю.

Елена Громыко

Иди в спорт-зал

Ирина

А уборку сделала, ужин приготовила, для себя полчаса выделила ( имею ввиду зарядочку, масочку для лица, волос, ноготочки подкрасила ), а книжечки умные почитала?!))) ) Это я к тому, что кто- то время с пользой проводит, а кто- то бутылку в ручке держит и причитает, что заняться не чем)))

Василий

баночку пива и потрахаться

Анастасия Плотникова

я бы гулял смотрел, а еще я пожелал бы быть! баночку пива пить смотреть, у меня тоже много друзей, скоро домой.. . баночку пива буду пить лежать! ) да прибудет с тобой сила юный падаван!

Юлия Глазихина

Вот, мне всегда, есть чем заняться. Да и вообще, какое там пиво, фу на этот алкоголь.