Владимир Бычков

велосипед. я хочу велосипед Гибрид мне нужно определиться с маркой! помогите

Андрей Мальцев

ну мне мой гибрид от аутора понравился, хорошо разгоняеться, держит скорость
ещё норм мерида

всё зависит от бюджета, предпочтений

я лично советую брать сразу с хорошей рамой (лучше карбон) и сразу бери воздушную вилку (для гибридов проблематично купить потом будет вилку и раму со скидкой)