Андрей Мартынюк

Что значит МС у РЭПЕРОВ ? Ну например noize_mc ...и т.д.

Ан
Антон

MC, или эм-си (сокр. англ. Master of Ceremonies) в регги-культуре и хип-хопе — артист, в сопровождении электронной танцевальной музыки произносящий со сцены слова — заранее сочинённые или импровизированные, обычно в виде рэпа — чтобы раззадорить публику, а также представить диджея.
MC не только ведущий вечеринки, но и представляет гостей, диджея, участников, проводит конкурсы; в его задачи входит «завести толпу» . Он должен «чувствовать» аудиторию, ее пожелания и настроения. Он должен обладать значительным словарным запасом, чувством юмора, уметь импровизировать.

Татьяна Морозова

MC - мастер спорта (по рэпу)

Ан
Аня

Мастер слова

Виталий Башкиров

Master of Ceremonies
мастер церемоний

Юлия

Тамада короче

Яковлев Андрей

мастер церемоний

Maksim Andreev

мапротилин самент

Евгений Кудряшов

MC, или эм-си (сокр. англ. Master of Ceremonies) в регги-культуре и хип-хопе — артист, в сопровождении электронной танцевальной музыки произносящий со сцены слова — заранее сочинённые или импровизированные, обычно в виде рэпа — чтобы раззадорить публику, а также представить диджея.
MC не только ведущий вечеринки, но и представляет гостей, диджея, участников, проводит конкурсы; в его задачи входит «завести толпу» . Он должен «чувствовать» аудиторию, ее пожелания и настроения. Он должен обладать значительным словарным запасом, чувством юмора, уметь импровизировать.

Azamat Musoev

нойз мс топ