Светлана Уткина

ЖК самсунг. стал показывать красным цветом. подскажите что это.

Надежда Левина

Кинескопу кирдык,

Анна Тарасова

Подсветка сдохла
Ремонт 2500, проще на свтодиодах купить.

Михаил

Если доступные настройки в порядке, попробовать сервисное меню.
Если и это не поможет - это аппаратная поломка. В ремонт.

Sahib Abidov91

Никто не лазил в Меню настроек ТВ? Не крутили шкалу цветности экрана? Если не помогают настройки (есть опция "Возврат/Сброс к заводским настройкам", которая возвращает всё, "как было"), значит произошла поломка телевизора.

Телевизор на гарантии? Тогда ищите талон, где должны быть указаны телефоны и адреса сервисных мастерских. Звоните туда. Вам обязаны сделать бесплатный ремонт.
Если телевизор старый, то вызов мастера стоит от 200-600 руб (в зависимости от региона страны) . Только он сможет сказать, что произошло и сколько будет стоить ремонт.