Сергей Котляров

Кто занимимается бизнесом на товарах из Китая - сколько можно заработать как продается как успехи

Летающие рыбы, китайские фонарики, все такое как продается если в ВК старицу сделать рекламную

Я серьездно) 11 тысяц в 3 дня - а че так мало ?))

Гена Пролит

норма 11 ты сячь в 3 дня

В:
Виктория :)

Ты опоздала, годков эдак на двадцать, Мышь, Белая. Сейчас 11 тысяч ты будешь иметь в месяц, а не в три дня, и то не факт, и не долларов, а рублей. Чтоб 11 тыс выхлопа в три дня иметь, тем более на такой ерунде как рыбки и фонарики, это нужно бочку дерьма сожрать десертной ложкой и запить ведром ослиной мочи.

Фарход Садыков

Лучше всякие китайские сукасан, плееры, телефоны и прочие безделухи.