Crazy Vel

Посоветуйте программу для редактирования или конвертирования видео MOV 240 кадр/сек в 30х8 кадр/сек

Купил недавно неплохую камеру, с возможностью снимать видео с частотой 240 кадр/сек, а многие программы тупо не могут разделить эти 240 на 8 или на 4 и получить медленное видео с частотой 30-60 кадр/сек. Дело в том, что большинство конвертеров, видеоредакторов не поддерживают формат .MOV 240 кадр/сек. Посоветуйте пожалуйста что-нить, весь интернет облазил.
Пробовал: Adobe Premire Pro CS4, Sony Vegas Pro 9.0, Pinnacle Studio 12.0, Ulead Video Studio 8.0, Ulead Video Studio 11 из видеоредакторов, все выдают ошибку чтения файла
Super eRight Soft, Format Factory, Freemaker, Video Converter Master из видеоконверторов, первый и второй не читают файл, Вторые два конвертируют, но с удалением 210 кадров в секунду а не с расстановкой
Видео воспроизводят WMP, MPC как 30 кадр/сек видео, DivX Plus Player вообще не открывает, единственное The KM Player при замедлении показывает все кадры.
Помогите пожалуйста, очень хотелось бы освоить скоростное видео...

Ольга

Попробуй редактор "ВидеоМОНТАЖ" он работает со многими форматами, должен потянуть. Вот, держи ссылку на него: http://amssoft.ru/videomontage/

Светлана Глухарева

Если в инструкции для вашей камеры не сказано о программе для редактирования, попробуйте эту-ArcSoft TotalMedia Studio
http://www.yesemedia.ru/netshop/catalog/special/index_518.html
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=603222

Трофимова Виктория

Для начала погуглите на тему "Эффект рапида" Ну а так Final cut вполне справится с вашей задачей. Правда платформа Mac OS