Людмила Чепурина

Что делать если не работает браузер (но в Диспетчере задач пишет что браузер работает)

Что мне делать если при открытии браузера он "застывает" примерно через 5-10 секунд работы и при нажатии на что то в браузере (Закрыть, Закладки, ссылки... ) он издает звук ошибки но она не появляется. Спасает только если открыть браузер два раза, первый "застывает" а со вторым можно работать.
И еще такая штука и с експлорером а мой основной браузер Мозила!

Василий

В диспетчере задач в пункте "Приложения" найди ярлык своего браузера, выдели его и нажми переключиться.

Алексей

Вероятно работают несколько одинаковых процессов
в Диспетчере задач нужно оставить один.