Наталья Незлобина

Открыл браузер, а диспетчере задач такое..

Открыл браузер, а в диспетчере задач обнаружил целых ШЕСТЬ ОДИНАКОВЫХ процессов. Почему их так много? В браузере открыта одна страница, и та домашняя.

file:///C:/Users/User/Desktop/kkkk.png

Gog

у Google Chrome и у его последователей, так реализована поддержка HTML5 + ускорения работы за счет нескольких потоков

Лариса Свистушкина

особенность движга хромиума.
он делает резервные процессы и если один зависнет, то браузер все равно будет работать.

Гульпери Касумова

Браузер как копирует процесс, если например у тебя залагал браузер процесс не отвечает то уже при помощи копии ты ничего не заметишь

Татьяна Фишина

Каждая копия процесса задействована как запасная, если вдруг зависнет текущий процесс, будет использоваться другой, чтобы не было подвисаний браузера когда он "не отвечает"