Ал
Александр

Можно ли наклеить мозги сверху если их нет?

Помните эту страшную историю про невыкупленную сумочку? Ну так вот анекдот в том, что я попросила свою соседку и подругу открыть аккаунт на аукро чтобы купить сумку.. . так вот они заблокировали и ее аккаунт тоже просто так от нефиг делать мало того они небоснованно подняли цену на секендовскую сумку до 400 гривне, за что мы и боролись изображая истерику по сумочкам и вот теперь аукро еще ответит и за мошенничество с лотами.
Вот если человек идиот, то это надолго, согласитесь.
Вы что думаете дорогие мои дятлы я в Питере сумку не куплю? Новую? Ну наверняка куплю. у мня их штук пятдесят я что их за собой потащу? Думать нужно хоть три секунды. Впрочем вам же нечем, я все время забываю.

Слава

Мозги лучше носить внутри, что бы не выпали.

Людмила Абазина

"Вы что думаете дорогие мои дятлы я в Питере сумку не куплю? "
Мы вообще об этом не думаем. По крайней мере, я. Я сейчас думаю о технологии Drag & Drop в Delphi, а никаких сумок мне не надо.

"у мня их штук пятдесят я что их за собой потащу? "
Дело Ваше. Мы-то тут причём?

"Думать нужно хоть три секунды"
В сутки? Я в сутки немножко больше думаю. А Вы?

"Впрочем вам же нечем, я все время забываю"
А Вам - есть чем, если Вы даже запятые не способны сколько-нибудь правильно расставить?

И, наконец, главный вопрос:
"Можно ли наклеить мозги сверху если их нет? "
Да, можно. Если подключить динамическую библиотеку DLL.