Игорь Саванин

Планета-покровитель. Как узнать свою планету-покровитель? Я родилась 13 января 1997 года в 10:45

Дима Павлов

Число 2 - Луна.

Луна олицетворяет собой ваше эмоциональное состояние и настроение. Как правило, если код вашего имени 2, то вы очень душевный и ранимый человек. Правда, ваше настроение может меняться очень быстро и непредсказуемо. Как правило, люди с таким кодом подвержены депрессии, могут легко впадать в уныние, а в лучшем случае бывают очень отзывчивыми, участливыми и добродушными людьми.