Сергей Михайлов

Родилась 15 января 1991 года, где то в 23 45-23 50, что можно сказать о человеке?

Андрей Кураев

суровая, терпкая, малоулыбчивая натура... Тяжела на подъем, но если уж поехала, то едет как танк-34 (напролом)... Делает все сама, не слушая никого. Навязывает почти всегда свою волю и с таким человеком почти каждой особе Гороскопа трудно и сложно... Однако из таких получаются хорошие начальники и руководители, от которых впрочем потом плачут подчиненные...