Яш
Яшка

Добрые, Ласковые люди только на вас одна надежда, может вы что нибудь мне скажете ?

Дело в том что недавно я поругался с подругой не знаю теперь почему, может что то со мной не так расскажите мне пожалуйста что не так, может я не то человек за которого себя выдаю. . Меня мучают странные чувство что я останусь один и не будет у меня больше друзей. .

Пожалуйста раскажите обо мне что нибудь, может я что то упускаю?

Моё имя Андрей родился в 16.00 17.091995 ..
И если можно расскажите что нибудь о ней, я знаю что прошу очень многое, но прошу помогите я страдаю ...
Спасибо за ранее вам мои родные!

Ки
Киса

дама любвиобильная, без комплексов в пределах нормы. в жизни не пропадет. дите трижды мать подведет в жизни по неопытности-срыва-по обстоятельствам. мужчина с определенными взглядами на жизнь-поступки и слова. нет ничего плохого. но желательно быть более ответственным в своем мире. нельзя брать на себя больше чем можешь. неплохой Андрей ты)))

Настюша Лёвина

Плюнь ты на этих гадалок. И слушай сюда.
С чего ж ты поругался, милок? Из-за какой то ведь фигни. Ну вот вспомни из-за чего всё началось. Уверен из-за фигни. Я всегда из-за фигни ругаюсь. Это наверно от страха, по тому что по серьёзному не ругаюсь ни когда. Ну если сам виноват - иди повинись. Если не сам - тоже иди повинись. Пардон мол мадам - фигню спорол. И не бойся. Цветочков там купи. Скажи что "Больше не будеш". И главное не сцы. Ты ей видать тоже нравишся.

И вот что сказал на эту тему почтенный Дон Хуан (перечитай несколько раз)

«Каждый путь-это всего лишь путь, и ни в тебе, ни в других нет ничего, что препятствовало бы тебе покинуть его, если таково веление твоего сердца.. . Смотри на всякий путь. пристально и внимательно. Испытывай его столько раз, сколько тебе представляется необходимым. Затем задай себе, и только себе, один вопрос.. . Обладает ли этот путь сердцем? Если да, этот путь хорош; если нет, он бесполезен» .