Ирина Карева

О ком Скажете....мой «Ласковый и Нежный зверь».?))

Мария

даже сказать некому, никого под рукой нету) представляете)

Ольга Латушкина

Сейчас тебе кучу ерунды на говорят 🙂

Женя Гуллер

Смотря вниз...=)

Ruslan Menshov

Истина и справедливость — точки столь малые, что, метя в них нашими грубыми инструментами, мы почти всегда даем промах, а если и попадаем в точку, то размазываем ее и при этом прикасаемся ко всему, чем она окружена, — к неправде куда чаще, чем к правде.

Tik Tak

О том кто сейчас лежит у меня на коленях и урчит...)))

Екатерина Петриченко

Ни о ком!Нет у меня "ласкового и нежного зверя"!Всё ушло вместе с молодостью!

Евгений Антонов

О тех кто умет приласкать.