Дмитрий Каминский

А вам нравится фильм "Мой ласковый и нежный зверь"?)))))))))))

Elvina Sh

Очень нравится! и вальс оттуда нравится) но жестокий фильм...

Павел

конечно, старый добрый фильм, с жестоким сюжетом - с замечательными артистами
и с красивой музыкой Евгения Доги

Светлана Яковлева

Фильм, конечно, знаковый.... ) Но вот эпиграмма Гафта актрисе Беляевой
добавила ложечку дёгтя в восприятие главной героини.. .

''Какой пассаж! Какая смелость!
Перед комиссией разделась!
Актрисой стали Вы теперь,
"Мой ласковый, рациональный зверь"!'' ))))

Елена Мальцева

Музыка красивая, но драма не нравится!

Ол
Ольга

Сцена одна очень нравится, когда окно открылось и подбежала сначала девушка, потом Янковский /не помню как фамилия героя/ и руки коснулись их.. .
Девушка не очень нравилась, слишком кукольная ...
Мелодия хорошая в фильме, вальс..

Дима

нравится

Alina .

да и вообще старые добрые фильмы люблю

Кирилл Загрядский

нет. почему-то терпеть не могу. и вальс, кстати, тоже...