Жанна Ямбаева

кто смотрел "Мой ласковый и нежный зверь"? плачете при вальсе, когда она замуж выходит?

я вообще слезами обливаюсь

Darya Karlyuk

Это моя любимая мелодия. Дога большой талантище! Когда смотрю фильм, просто слушаю музыку и наслаждаюсь фильмом. А вот когда просто отдельно слушаю вальс, иногда хочется плакать ( от настроения, конечно, зависит).

Юл
Юлия

Не плачу, а от чего плакать? Жалеть ее судьбу? Так она шлюха в душе, за то пулю и получила, а дядьку жалко, хотя сам виноват, не нужно было ему малолетку в жены брать. Но это мое личное мнение, уж извините если что не так. А вальс очень красивый.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

А мне Галина Беляева очень нравится. как актриса. Недавно пересмотрела Анну Павлову. Чудо как хороша.

Дмитрий Якунин

Нет, не плачу, хотя сентиментальна.

Aлександр Гришанов

и я )) нервы ни к черту

Антон

рыдаю просто

Мария Толокнева

обычно на таких местах плачут старые девы, которые вспоминают свою первую школьную любовь и единственный трах в жизни... попробуйте ПО-ДРУГОМУ к жизни относиться, вы же не старая ещё, может какого лошару и зацепите