Денис Симаков

Погадайте пожалуйста. Этот человек проявляет ко мне интерес? Получится ли у нас что-то?

Марина 05.03.94

Илья 30.11.94

Ми
Михаил

да, вполне может получиться

Valeryi Vidmanov

Испытывает пока только симпатию, равно, как и еще к одной девушке. Отношения могут сложиться, но кратковременно.

Надя Чигринова

сем больше будет неуверенности как щас, тем быстрее забудите друг друга.... не отрекаются любя!!!

Иван Асташов

Возможно...

Рунов Серёга

Думайте о хорошем, радуйтесь, улыбайтесь, живите полной жизнью, и счастье не заставит себя ждать. Иногда мы сами толком не знаем что для нас лучше и с кем мы по-настоящему будем счастливы! Все делается к лучшему и лишь потом понимаем правильность произошедшего. Удачи, счастья и любви, вам