Андрей Филонов

Думаю над словами молодого человека.

Мы вместе уже год, и почти впервые поссорились за это время. После мы помирились, и в один момент, когда я сказала, что совершенно нелогична, думаю только о наших отношениях, он ответил, что"замуж по расчёту не пойдёшь". А перед этим признался в любви. Вот скажите, это похоже на завуалированное предложение? Почему-то фраза зацепилась в голове.

Евгений

Врядли, скорее всего подметил что для тебя важна любовь

Dfsf Dfsfsd

просто он хочет быть с вами и прокручивает возможные жизненные ситуации