Elena Karpenko

не светится кнопка пуск

У меня после чистки компрессора от пыли грязи перестала светится кнопка пуск. Работает нормально включает выключает но не горит

Лариса Рябичева

в процессе чистки сдернуты разъемы светодиода подсветки кнопки
если отсутствие подсветки напрягает - то напряги того, кто чистил, чтобы подключил подсветку
если это у самой ручки шаловливые - тогда возьми описание материнской платы, посмотри куда должны подключаться провода подсветки и поставь на место, возможно хватит просто пошевелить
Удачи!

Аня Царькова

тут всё просто - нужно ПОДЖЕЧЬ