Полина Попова

Вопрос о дружбе, посмотрите пожайлуста, помогите) ) фото внутри

как они друг к другу относятся и возможно ли вернуть общение, которое было раньше? как?
Алена (темное фото) и Маргарита (русая) . последнее время часто ссоримся.. .

Абабакир Самадходжаев

да возможно вернуть

Павел Иванюшенков

Виновата Маргарита. Хотя часть вины и на второй. НО ВЕРНУТЬ? Нет, не получится, вы уже не дети и пути у вас разные. так что мой вам совет - хотите сохранить добрые отношения в будущем - МЕНЬШЕ ОБЩАЙТЕСЬ! МЕНЬШЕ!