Алексей

Лежанка для кошки (своими руками)

Здравствуйте! У нас скоро появится кошка. Мы ей всё купили. Но лежанку или домик я хочу сделать сама.
1)Какой материал можно?
2)(Для лежанки) Вата или параллон?
3)Если можно несколько вариантов домиков или лежанок.
Спасибо! Кошке будет очень приятно=)

Наталья Гришукова

1. Материал лучше ситец, или байку.
2. На наполнитель вату не нужно - слежится, скатается, лежанку не постирать с ватой.. .
3. Зайдите на сайт "Ярмарка Мастеров". Там лежаночек и домиков - обалденное количество. И качество хорошее, и идеи потрясающие.) ) Сама только там подстилки для собаки покупаю. Посмотрите, не пожалеете.

Па
Павел

Тут естЬ!

Наталья Мамедова

ватой наполнять точно не нужно, представляете, что будет после стирки?
снаружи можно флис, ещё мне махровая лежанка нравится, иск. мех после стирки выглядит не очень ((
с лежанками можете экспериментировать как душе угодно, любой формы, у меня есть и круглая и овальные,
домик у меня только если на верхи ставить интерес вызывает.

Анастасия, выбор материала очень важно, я свои лежанки еженедельно в машинке стираю, гавёные быстренько будут похожи на х. з. что ((
посмотрите в инете полно выкроек и идей, не бойтесь пробовать))