Ульяна Казакова

Как быть уверенной, что все получится, если ничего не получается и никогда нормально не получалось?

Мне 18 лет.
Вся зачетная книжка в тройках, в личной жизни ничего нет.
Хотя стараюсь, учусь весь семестр добросовестно, но на экзаменах попадается самые сложные вопросы и строгие преподаватели. У других все халявно так.. .
Удачи нет, меня бесит мое невезение. Обидно. До слез.
Всем кажется, что я такая невозмутимая, сильная. Нифига. Я скоро взвою.. .
А еще говорят, что Стрелец - самый удачливый знак зодиака. Фигня это всё!

Stas Petrov

просто смирись, ничего не поможет. ты не одна такая