Алексей Андреев

какое название дать этой картине

у меня защита диплома, нужно название для картины, тема скорее всего будет "Пирамида народа Майя"

Ванечка

эльдорадо
золотой город

Ан
Анна

Сейчас пишут такие левые дипломы ни о чем? Вы не в состоянии найти инфу в интернете и взяли в качестве картины РАСКРАСКУ

SCHIPPER (Германия) - раскраски по номерам премиум класса. Более 30 лет назад Юрген Шиппер стал первым немецким производителем, который привез в Германию из США новую технику рисования.
Художника можете спрашивать на фирме Шиппер )))))))))))))))))

Катенька Петрова

Прелисти Америки?

Andrey Bondarenko

Дзен-сад города Сибири