Прямицын Денис

Добрый вечер всем. Помогите мне определиться с мотом

Помогите мне определиться. мне 22 года хочу купить себе первый мотоцикл, буду ездить с женой, нужно чтобы он уверено держался в потоке. крейсеровская скорость 100км/ч не меньше. и нужен дорожник. чтоб не ложиться на бак... ценник до 120 т. р. что взять?

Garik

Б\У сибишка без вариантов... Только она прощает ошибки новичка и попадает под Ваши требования...

Настенка

Хонда СВ, Хонда Bross,Сузуки Бандит, Ямаха XJR -вот дорожники которые можно посмотреть. Подходят под твое описание.

Толик Грибенников

Ганс правильно написал - Хонда СВ400
за 120 можно найти в приличном состоянии
тока выбирать нужно внимательно - такой байк обычно новички берут, которые за 1 сезон способны ушатать его в дрова )

Роман Комаровский

вайпер ф5 норм по цене и так)