Дмитрий Ласс

Убрать сообщение о состоянии принтера

Здравствуйте )

Подскажите, как убрать сообщение о состоянии принтера при печати? Принтер локальный, но документов печатается много. При этом во время печати нового документа каждый раз всплывает это окно, мешая набивать новые документы.

Как его убрать?

Сеня Цвентарный

зайди в настройки принтера, далее в окно " дополнительные сведения ", убери галочку напротив " показывать уведомления о печати локального принтера" и будет тебе счастье. Удачи!

Денис Розенберг

В настройках драйверов должно быть

Гуля Алюдинова

правой кнопкой по значку принтера внизу справа, или Опции или Монитор

Гена Сампара

Доброго времени суток, не подскажите убрали ли вы всплывающее окно принтера? Спасибо.

Евгений

Спасибо, дорогие мои!!!!