Olga Zala (Соловьева)

помогите HELP проблема с клавишей Fn

недавно я начал пользоватся ноутбуком с клавишей Fn раньше все было нормально зажимаю Fn и F1 F2 F3 но потом F1 F2 F3 и тд начали работать без нажатия Fn. Fn+Insert не помогает !!!

нее не прилипла )))

ноуту 3 дня

Наталья Игумнова

На днях настраивал ноутбук НР, так там в настройках программы управления этими клавишами есть возможность выбора: сделать работу фуекциональных клавиш при нажатии Fn или наоборот. Так что смотреть настройки своей программы.

Рустам

возможно Fn прилипла