Владимир Колесникович

помогите плиз купил мышку usb а она то вкл то выкл

Маня Манкевич

В диспетчере устройств проверьте состояние и если что не так попросите обновить драйвер для начала

Павел Колокольцев

ACPI в BIOS поставить в AC3, в свойствах мышки, вкладка управление электропитанием, снять галку "Разрешить отключение этого устройства для экономии энергии", проверить кабель мышки, возможно где-то перелом, ну и последнее в диспетчере устройств удалить контроллер мышки или все, далее перезагрузка, если все не помогло менять мышку на другого производителя.

Дмитрий Черепанов

Может, порт дохнет? Материнку протестируй.