Стас Руднев

Здравствуйте, у меня произошло ЧП у меня пролисось Средство для чистки труб

В него наступила я после чего у меня был зуд я помыла ноги и всё прошло. Котик тоже замочил в нём ноги я его искупала. Скажите от него у меня нечего не будет?

Андрей Савин

нет
промыла же
там просто хлор и надо большим количеством воды смыть-промыть.... особенно кожу чтоб не было ожога

Милька Я

Если ожога сразу не было, то считай пронесло